СПИСОК ЗАКАЗОВ

Re: СПИСОК ЗАКАЗОВ

Сообщение Arxideja » Вт авг 28, 2012 7:57 pm

Здравствуйте! Хотела бы оставить заказ: Марсель-ты такая же.
Arxideja

Сообщение рЫжая » Вс сен 02, 2012 4:54 pm

Здравствуйте!
извините, что еще и я беспокою... не могу найти ноты "Where are you Christmas"... особенно нравится в исполнении Piano Guys (http://www.youtube.com/watch?v=GRqjFcP_aw0) !
Очень бы хотелось сыграть с другом....
СПАСИБО!!! ;)
рЫжая

Сообщение саша123444444 » Вт сен 18, 2012 9:39 am

Здравствуйте. Можно узнать, сколько будут стоить ноты для фортепиано (с голосом) - хорошо живёт на свете виннипух - из м/ф виннипух. С уважением, Александр
саша123444444

Сообщение Анна-Лиза » Вт сен 18, 2012 11:22 am

Здравствуйте! Хотела бы оставить заказ: Lara Fabian – Tell Me Her Name. Заранее спасибо.
Анна-Лиза

Сообщение Eleshka » Ср сен 19, 2012 1:08 pm

Хотелось бы ноты Peter Rudenko - If. Как скоро вышлете и какова стоимость услуги?
Eleshka

Сообщение Wolfire » Пт сен 21, 2012 2:30 pm

Здравствуйте! Хочу заказать ноты для фортепиано песни Александра Пономарьова "Ніколи" ("Я ніколи нікого ще так не кохав"). Уточните, пожалуйста, стоимость и способ оплаты.
Wolfire

Сообщение admin » Сб сен 22, 2012 8:44 pm

саша123444444 писал(а):Здравствуйте. Можно узнать, сколько будут стоить ноты для фортепиано (с голосом) - хорошо живёт на свете виннипух - из м/ф виннипух. С уважением, Александр

Wolfire писал(а):Здравствуйте! Хочу заказать ноты для фортепиано песни Александра Пономарьова "Ніколи" ("Я ніколи нікого ще так не кохав"). Уточните, пожалуйста, стоимость и способ оплаты.

Любой внеочередной заказ стоит 30$. Если вы хотите получить ноты for free, просто оставьте их как заказ. Мы занесем ваш заказ в список и выполним когда к нему подойдет очередь.
Способ оплаты - Western Union.

Eleshka писал(а): Хотелось бы ноты Peter Rudenko - If. Как скоро вышлете и какова стоимость услуги?

Сроки выполнения и стоимость заказа определяет наш музыкант, исходя из сложности заказанной музыки. Так как уже несколько людей интересовались нотами для этой музыки, предлагаем вам скоординироваться и оплатить заказ всем вместе - в любом случае это будет дешевле. Если вас это устроит, напишите мне в личку, я сброшу вам контакты остальных заказчиков, предварительно согласовав этот вариант с ними.
admin
Site Admin

Сообщение oksana » Чт сен 27, 2012 6:24 pm

Доброго времени суток! Очень хороший сайт! Спасибо создателям за возможность заказать нужные ноты!!!
Хочу попросить нотки для фортепиано в муз шк., песенка из м/ф Маша и медведь " Про дружбу"
Админ: Так как ваш заказ был занесен в категорию легких, он был выполнен вне очереди, в феврале 2013. Ноты вы найдете у нас на сайте под тегом piano-notes.net
oksana

Сообщение lupochka » Вт окт 16, 2012 10:23 am

Доброго дня. Дуже б хотілось знайти ноти до пісні Градського "Прощание". Без Вас не получається. Дякую.
lupochka

Сообщение admin » Вт апр 23, 2013 12:09 pm

Админ: К сожалению, из-за переноса сайта на другой сервер, несколько последних сообщений были утеряны. Пожалуйста, обновите информацию о ваших заказах.
admin
Site Admin

Пред.След.

Вернуться в Создание нот по заказу