СПИСОК ЗАКАЗОВ

Re: СПИСОК ЗАКАЗОВ

Сообщение nicole » Вс мар 04, 2012 10:20 pm

Здравствуйте очень нужны ноты Paul Koulak -Fort boyard.буду очень благодарна.Пожалуйста помогите :D
nicole

Сообщение Golondrina » Пн мар 19, 2012 9:56 am

Здравствуйте! Очень нужны ноты Horses (Ralph Zurmuhle) и Carol of the bells (David Tolley). Надеюсь на Вашу помощь. Буду очень признательна.
Golondrina

Сообщение Kertis » Чт мар 22, 2012 10:20 am

Доброго времени суток! Очень воодушевляет что вы занимаетесь тем что помогаете людям найти или даже написать ноты на их любимые произведения. Спасибо вам БОЛЬШОЕ за это. Надеюсь ваш интерес и стремления не угаснут, продолжайте делать свое дело, ведь это дарит людям счастье.
У меня есть к вам просьба! Очень хотелось что бы вы смогли написать ноты на данную композицию:
Josh Helena and Andrew – new moon - Dont leave me.
И сыграть эту мелодию девушке которая мне очень нравится. Заранее спасибо! И ещё раз повторю спасибо что вы делаете это, крайне доброе дело!!!
Kertis

Сообщение viksel » Вт мар 27, 2012 4:44 pm

Здравствуйте, был очень преблагодарен, если бы вы помогли мне и переложили бы на ноты одно произведение. Исполнитель -- Hugh Laurie. Да-да, доктор хауз :) .
У этого произведения нет своего названия, я его нашёл в youtube, поэтому и даю вам ссылку с youtube http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=UihST5sfwLc.
Преблагодарен за уделённое мне время.

Админ. Ноты к песне St.James Infirmary созданы на платной основе и выложены у нас на сайте, под тегом piano-notes.net в списке композиторов.
viksel

Сообщение admin » Ср мар 28, 2012 2:01 pm

Kertis писал(а):Доброго времени суток! Очень воодушевляет что вы занимаетесь тем что помогаете людям найти или даже написать ноты на их любимые произведения. Спасибо вам БОЛЬШОЕ за это. Надеюсь ваш интерес и стремления не угаснут, продолжайте делать свое дело, ведь это дарит людям счастье.
У меня есть к вам просьба! Очень хотелось что бы вы смогли написать ноты на данную композицию:
Josh Helena and Andrew – new moon - Dont leave me.
И сыграть эту мелодию девушке которая мне очень нравится. Заранее спасибо! И ещё раз повторю спасибо что вы делаете это, крайне доброе дело!!!

Kertis, спасибо за добрые слова )) Нам приятно получать от вас приятную обратную связь )) Ваш заказ добавлен в список.
admin
Site Admin

Сообщение admin » Ср мар 28, 2012 2:02 pm

viksel писал(а):Здравствуйте, был очень преблагодарен, если бы вы помогли мне и переложили бы на ноты одно произведение. Исполнитель -- Hugh Laurie. Да-да, доктор хауз :) .
У этого произведения нет своего названия, я его нашёл в youtube, поэтому и даю вам ссылку с youtube http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=UihST5sfwLc.
Преблагодарен за уделённое мне время.

Здравствуйте, Viksel; судя по тексту песни, ее название - St. James Infirmary.
admin
Site Admin

Сообщение Julietta » Пт апр 13, 2012 8:11 pm

Здравствуйте! Мне тоже очень нужны ноты Sami - Love You Like f Love Song. Я буду очень надеяться на помощь, так как вижу что ими многие интересуются. Заранее спасибо!
Julietta

Сообщение Crithon » Вт апр 17, 2012 11:11 am

Здравствуйте!
Очень хочется, чтобы Вы подобрали ноты на композицию Elijah Bossenbroek - Rest. Очень красивая композиция, сам пытаюсь подобрать, но получается с трудом. С радостью Вас отблагодарю.
Спасибо.
Crithon

Сообщение Exilia » Ср апр 25, 2012 7:04 am

Здравствуйте, увидела, что в списке висит заказ на ноты Peter Rudenko - If, и хотела бы узнать как скоро ноты будут готовы ? : ) Потому что, везде искала, нот на эту композицию вообще нет, и тоже хотелось бы у вас сделать заказ на эти ноты. : )
Exilia

Сообщение Exilia » Ср апр 25, 2012 10:59 am

Здравствуйте! Увидела у Вас в списке заказов ноты Peter Rydenko - If! Тоже очень хочу эти ноты )) Подберите, пожалуйста )) Надеюсь, Вы их быстро сделаете )
Exilia

Пред.След.

Вернуться в Создание нот по заказу