СПИСОК ЗАКАЗОВ

Re: СПИСОК ЗАКАЗОВ

Сообщение vaporeon » Пн апр 30, 2012 6:40 pm

Добрый день, очень давно хотел найти нормальные ноты на интерпретацию Hugh Laurie песни Georgia on my mind. Есть ноты, но они сделаны не точно и с ошибками. Хотелось бы вашего профессионального вмешательства! Буду невероятно благодарен! :)

Вот видео с музыкой:
http://www.youtube.com/watch?v=U8qsY4W4 ... EA3B02C5D3

Вот вариант нот (ссылка нормальная, но вас ожидает новое окно, которое надо быстренько закрыть :) ):
http://www.mediafire.com/?padpwzh61j244ag

Админ: наши музыканты не находят каких-либо явных различий между нотами и музыкой; уточните пожалуйста, в каком диапазоне (с нумерацией тактов) вы видите различия?
vaporeon

Re: УСЛУГА СОЗДАНИЯ НОТ ПОД ЗАКАЗ

Сообщение katederen » Пт май 11, 2012 6:39 pm

Добрый день! Я бы очень хотела найти ноты Антона Батагова (фильм "Вдох-Выдох") пьесы Ми-минор (для ф/п). Нигде мне их найти не удалось. Очень буду признательна, если вы сможете записать эту мелодию нотами. Заранее спасибо! Екатерина
katederen

Сообщение olgaP » Ср май 16, 2012 7:34 pm

Добрый вечер! Заранее благодарна, если мне кто-то поможет с нотами к песне из сериала "Тысяча и одна ночь " - "Story" автор Ali Tufan Kirac.
olgaP

Сообщение Дарья » Сб май 19, 2012 8:39 am

Здравствуйте! очень хотелось бы ноты на произведение Christian Henson - Love Waltz (The Secret Of Moonacre - OST)! Это произведение из сказки "Тайны Мунакра" ! Очень нравится там фортепиано!!! Надеюсь на Вашу помощь, так как не могу их нигде найти( Жду с нетерпением!!! Заранее благодарна!
Дарья

Сообщение Julietta » Вс май 20, 2012 3:43 pm

Добрый день. Я просила у вас ноты Sami - Love you like a love song почти полтора месяца назад, но эти ноты тоже были заказаны еще около полугода назад, другим пользователем. Скажите пожалуйста, примерно сколько еще нужно ждать? Я слежу за списком заказов, и уже очередь подходит до моего заказа, но за месяц он не сдвинулся ни на одну композицию.((
Julietta

Сообщение Shults » Сб май 26, 2012 6:11 pm

написать мелодию.
песня А. Серова "Сказочный версаль".
нужны ноты для пианино. (чтобы когда пою - попадать в ноты ))

заранее спасибо, за помощь
Shults

Сообщение Shults » Пн май 28, 2012 1:56 pm

Добрый день уважаемые форумчане. Нужна мелодия песни А. Серова "Сказочный версаль" нужны ноты для пианино - Мелодия для правой руки, для пения.

Заранее спасибо за помощь.
Shults

Сообщение anna » Чт июн 07, 2012 8:26 am

Привет всем! Буду очень благодарна за ноты к этой мелодии: http://www.audiopoisk.com/track/no/mp3/ ... aa-muzika/
anna

Сообщение admin » Чт июн 07, 2012 10:21 pm

ПРивет всем!

Специально для обсуждения возникающих по ходу вопросов, проблем и пожеланий, создана новая тема - Болталка.
Приглашаем вас пообщаться в ней; тему Список заказов предлагаем оставить для списка заказов )).
До встречи в болталке!
admin
Site Admin

Сообщение Флуоресценция » Пт июн 08, 2012 9:30 pm

Очень нужны ноты песни In Fear And Faith - "Heavy Lies The Crown".
В интернете их нет, все обыскала.
Заранее спасибо!
Флуоресценция

Пред.След.

Вернуться в Создание нот по заказу