СПИСОК ЗАКАЗОВ

Re: СПИСОК ЗАКАЗОВ

Сообщение themel » Чт дек 05, 2013 7:59 am

Добрый день. Интересуют ноты 14.Bernward Koch Back to Myself (24. Under trees)
Как можно ускорить процесс получения нот? Готов оплатить

Админ: Условия создания платных нот (вне очереди) выложены у нас на форуме, http://piano-notes.net/forum/viewtopic.php?f=2&t=9&start=60#p38619
Вам выслано письмо с условиями работы.
themel

Сообщение hornistiy25 » Ср дек 11, 2013 11:16 am

Здравствуйте! Интересуют ноты The Daydream - Rainy days. Заранее благодарен.
Админ: ваш заказ добавлен в список заказов.
hornistiy25

Сообщение Mary_Nal » Ср янв 29, 2014 8:03 am

Здравствуйте! Очень нужны ноты Светлана Антонова - "Морской вальс". Заранее спасибо!!!
Mary_Nal

Сообщение trinity81 » Пт фев 07, 2014 10:10 am

Добрый день. Ищу ноты для фортепиано Ялла "Чинури", но к сожалению не могу найти.
Пытаюсь подобрать - получается плохо...
Буду Вам очень благодарна за помощь!
Админ: Ваш заказ выполнен вне очереди, как easy version. Вы можете скачать его у нас на сайте под тегом piano-notes.net в списке композиторов. Приятного музицирования!
trinity81

Сообщение shyai123 » Пн апр 14, 2014 8:09 pm

Добрый вечер! Мне нужно перевести информацию из файла http://www.youtube.com/watch?v=KneOi4QLbtU в нотный (или если это возможно миди) вариант. Интересует в первую стоимость работы.
Админ: ответ отправлен вам по e-mail.
shyai123

Сообщение Марина » Вс июн 15, 2014 8:04 am

Здравствуйте! Очень нужны ноты для фортепиано «Canzone Da Due Soldi» в варианте исполнения Полины Агуреевой из фильма «Ликвидация».
Всё что есть в интернете - или гитарный вариант, или вариант исполнения Шульженко.
Админ: Ваш заказ добавлен в список. Так как сейчас мы добавляем один из последних заказов в очередь выполняющихся на данный момент, не исключено, что эти ноты будут созданы достаточно быстро.
Как мы и обещали, ваш заказ уже выполнен - 20.08.2014 ноты выложены у нас на сайте. Приятного музицирования!
Марина

Сообщение ZoRee » Вс сен 28, 2014 5:03 pm

Очень бы хотелось увидеть среди нот для фортепиано Мелодию Скорыка, на сегодня на интернет ресурсах видела только в приложении для скрипки и ф-но. А мелодия то действительно очень красивая и душевная.
Мы можем сделать фортепианное переложение, ваш заказ занесен в список.
PS Мне тоже всегда очень нравилась эта музыка! :)
Админ
ZoRee

Сообщение RLFru » Вс ноя 23, 2014 5:52 pm

Здравствуйте. Можно ли у Вас заказать ноты Francisco Céspedes - Vida loca для фортепьяно.
И сколько это будет стоить?
Здравствуйте!
Теперь вы сможете заказать ноты вне очереди всего за 10$!
Акция "От Рождества до Рождества" имела такой успех, что мы решили сделать ее условия постоянными.

Теперь вы сможете заказать ноты понравившегося вам произведения вне очереди всего за 10$, и получить уже созданные на платной основе ноты всего за 5$!

Оплата производится либо на номер Webmoney, (Z136662609603), либо через Western Union. Для того, чтобы получить ноты, свяжитесь с админом сайта - info@piano-notes.net; pianonotes@gmail.com - после подтверждения получения оплаты, ноты будут высланы вам на e-mail.

http://piano-notes.net/forum/viewtopic.php?f=2&t=462
RLFru

Сообщение danielyannune9 » Вс дек 28, 2014 9:55 pm

Добрый вечер!
Ищу ноты композитора Shardad Rohani - Sweet moments и Motherland
В сети их нет вообще

Спасибо заранее!!!

Ваш заказ поставлен в очередь.
danielyannune9

Сообщение gabi55 » Вс янв 25, 2015 12:13 am

Уважаемые друзья! у меня к вам большая просьба. Ищу облегченные ноты к двум песням: "Каса бьянка"исполненная впервые в Сан-Ремо в 1968 году и песню "Моя любовь из Портофино" в исполнении Далиды. вот такая просьба,т.к. я после двух тяжелых инсультов и моя левая рука не может быстрее ларго или ленто двигаться,а для меня это лечение.Очень-очень прошу. заранее очень благодарна.

Я думаю, что мы сможем сделать для вас ноты в первую очередь. Пожалуйста, уточните, хотелось ли бы вам, чтобы в аккомпанементе стояли просто целые ноты, либо какой-то вариант ритмического сопровождения, который вы сможете сейчас сыграть? Админ.
gabi55

Пред.След.

Вернуться в Создание нот по заказу