Болталка

Re: СПИСОК ЗАКАЗОВ

Сообщение Tarasyuk » Ср апр 11, 2012 7:53 am

почем нынче реклама на piano-notes.net ?
Tarasyuk

Болталка

Сообщение admin » Чт июн 07, 2012 10:20 pm

Привет всем!

По ходу размещения и выполнения заказов возникают и невыявленные проблемы, и вопросы, и, соответственно, оговариваются новые условия работы.

Чтобы вам было удобно выражать свое мнение, пожелания, не засоряя спец.тему "размещение заказов", мы решили создать тему "специально для поболтать".

Сразу же о новых вариантах работы:

1) Несколько заказанных вами произведений невозможно переложить в облегченную версию, где присутствуют только мелодическая линия и упрощенный вариант аккомпанемента. Как правило, это произведения написанные для фортепиано, где ярко выраженной мелодической линии нет, и для того, чтобы передать дух произведения, нужно подбирать его "дословно", то есть "до-нотно". Этот труд намного более тяжел и кропотлив, чем создание упрощенного переложения для фортепиано. Именно поэтому, точный подбор таких произведений будет возможен только на платной основе.
Из примеров подобных произведений - IF (Peter Rudenko), St.James Informary (Hugh Laurie version). Мы создали отдельный подраздел в списке заказов, в который будут перенесены подобные произведения.

2) И обратная ситуация - иногда ваши заказы настолько легко выполнить - в буквальном смысле, за 10 минут, что заставлять заказчика ждать просто жестоко. Такие ноты будут созданы в пару к обычным заказам и выложены вместе с ними. Для них также создан свой подраздел.

3) Иногда встречаются вопросы о длительности ожидания заказа. Дело в том, что музыканты, создающие ноты для нашего сайта, делают это бесплатно - именно поэтому указанные сроки достаточно велики - 1-4 недели. Разумеется, бесплатная работа далеко не всегда может быть сделана быстро, как говорится в известной поговорке: :idea: "Из трех опций - быстро, качественно и дешево - одновременно могут присутствовать только две из них". :) Как вы можете убедиться, просмотрев созданные нами ноты - это качественный материал, и - бесплатный; таким образом, время выполнения заказа остается достаточно длительным.
Но, опять же, если ноты вам нужны срочно, можно обсудить внеочередное создание нот на платной основе. 8-)

Мы ждем ваших комментариев здесь, в этой теме.

Приятного музицирования!
admin
Site Admin

Re: Болталка

Сообщение Exilia » Пт июн 08, 2012 6:15 am

Подскажите, пожалуйста, как можно осуществить оплату, чтобы получить ноты, которые создаются на платной основе? : )
Exilia

Сообщение admin » Вс июн 10, 2012 10:59 pm

Exilia писал(а):Подскажите, пожалуйста, как можно осуществить оплату, чтобы получить ноты, которые создаются на платной основе? : )

Сначала вы пишете нам - указываете произведение, ноты которого вы хотите получить.
Мы консультируемся с нашим музыкантом, он определяет стоимость подбора.
затем мы выдаем вам инфу для оплаты через Вестерн.
Для начала работы мы должны получить 20% предоплату.
Затем мы высылаем вам первую и последнюю страничку созданных нот, чтобы вы были уверены, что они существуют )) (если произведение короткое, то только первую страничку).
затем вы высылаете остаток суммы.
Мы высылаем вам ноты полностью.
Ждем ваших замечаний и делаем поправки согласно им.
admin
Site Admin

Сообщение admin » Чт июн 14, 2012 10:28 pm

Tarasyuk писал(а):почем нынче реклама на piano-notes.net ?

зависит от места, которое вас интересует.
admin
Site Admin

НОТЫ, УЖЕ СУЩЕСТВУЮЩИЕ В ИНТЕРНЕТЕ

Сообщение admin » Ср июн 20, 2012 10:00 pm

Мы выполняем заказы на создание нот, которые либо сложно найти - допустим, они доступны только платно, либо их вообще не существует.

Нижеуказанная песня существует в нотном переложении в интернете, поэтому выполнение данного заказа кажется бессмысленным.

ссылки для скачивание нот песни Sami - Love You Like f Love Song!

http://pianotes.ru/load/s/s/selena_gome ... 08-1-0-792, http://notonly.ru/popen.html?sobi2Task= ... i2Id=22959, http://piano-sheets.ru/load/g/selena_go ... 8-1-0-6674, http://pianonotes.ru/news/selena_gomez_ ... -10-10-789

Сообщение german » Ср дек 28, 2011 10:45 pm
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
мне бы хотелось попросить вас найти или если нет нот подобрать следующую песню: Sami - Love You Like f Love Song!
Песня прелесть, так бы хотелось научиться её играть!! Спасибо, если поможите, было бы просто замечательно))

Сообщение german » Вс фев 05, 2012 11:04 pm
здравствуйте ещё раз.. прошло уже полтора месяца с того времени как я просила вас найти песню Sami - Love you like a love song!очень нужна песня!пожалуйста подберите!очень вас прошу!

Сообщение german » Чт мар 01, 2012 9:42 pm
Здравствуйте, я писала вам про песню Sami - Love You Like f Love Song ещё в декабре! я ждала, но мне очень нужны эти ноты уже в ближайшее время! как мне сделать так, чтобы вы создали эти ноты уже сейчас??

Сообщение Julietta » Пт апр 13, 2012 5:11 pm
Здравствуйте! Мне тоже очень нужны ноты Sami - Love You Like f Love Song. Я буду очень надеяться на помощь, так как вижу что ими многие интересуются. Заранее спасибо!

Сообщение Julietta » Вс май 20, 2012 12:43 pm
Добрый день. Я просила у вас ноты Sami - Love you like a love song почти полтора месяца назад, но эти ноты тоже были заказаны еще около полугода назад, другим пользователем. Скажите пожалуйста, примерно сколько еще нужно ждать? Я слежу за списком заказов, и уже очередь подходит до моего заказа, но за месяц он не сдвинулся ни на одну композицию.((
admin
Site Admin

Сообщение Kumi » Чт сен 27, 2012 10:17 am

день добрый!
подскажите пожалуйста, сколько будет стоить вот этот заказ вне очереди?
33. NYO SilverForest http://youtu.be/KbKYU1p5jHA

и да, откройте пожалуйста возможность приватных сообщений.
Kumi

Сообщение admin » Пн окт 01, 2012 1:30 am

Kumi писал(а):день добрый!
подскажите пожалуйста, сколько будет стоить вот этот заказ вне очереди?
33. NYO SilverForest http://youtu.be/KbKYU1p5jHA

и да, откройте пожалуйста возможность приватных сообщений.

Здравствуйте, Kumi!

Если вам нужно упрощенное переложение - 30$, если до-нотное - 80$.

К сожалению, сейчас у нас проблемы с модерированием форума; возможность писать в личку будет восстановлена как можно скорее - в зависимости от сложности возникшей проблемы.

Админ.
admin
Site Admin

Сообщение Kumi » Пн окт 01, 2012 3:12 pm

понятно, спасибо за ответ.
Kumi

Сообщение Елена » Пн июн 03, 2013 1:03 pm

Здравствуйте! Я здесь новенькая, подскажите пожалуйста, как осуществить написание нот на заказ. я подбираю любую музыку на фортепиано. Возможно, я не туда написала, подскажите, куда нужно обратиться. Спасибо заранее за ответ!
Админ: Если вы хотите сотрудничать с нашим сайтом, свяжитесь с нами по адресу pianonotesnet@gmail.com; мы обсудим условия сотрудничества.
Елена

Вернуться в Создание нот по заказу